СибБрок
На ГлавнуюКарта СайтаОтправить письмо
Автострахование
Страхование имущества
Страхование грузов
Страхование здоровья
Страхование ответственности

Новости Компании

< 1 2 3 4 5 6 7 >
20.01.04 Введены в действие три системы урегулирования убытков Теперь наши Клиенты имеют возможность выбора программы по Урегулированию Убытков. Внимание - даже если Вы были застрахованы напрямую в страховой компании (без нашего участия), то Вы можете обратиться к нам по вопросу урегулирования страховых случаев и выбрать любую из программ.
20.09.03 Страхование залогов ЗАО "СибБрок" осущестляет страхование залогов Сибирского банка Сбербанка РФ. Тарифы на страхование одни из самых низких в г. Новосибирске.
15.04.03 Введен в действие новый договор на обслуживание с клиентом. Введен в действие новый договор на обслуживание с клиентом. На основании договора детализируются конкретные действия сотрудников ЗАО "СибБрок" при заключении договора страхования и урегулировании убытков. Повышается степень ответственности ЗАО "СибБрок" перед клиентом.
01.02.03 "СибБрок" сообщает об открытии новой программы по страхованию средств автотранспорта. Новая программа автострахования "СибБрок" клиенты получают дисконтную карту, дающую право на скидки при приобретении автозапчастей, а также при пользовании услугами автосервиса, автозаправки.
01.01.03 Запущен официальный сайт компании "СибБрок" На сайте размещена информация, касающаяся различных аспектов страхования. Сайт ориентирован преимущественно на потребителей страхования — как корпоративных, так и физических лиц. Отсюда и подход к информационному наполнению сайта: здесь есть все, что может помочь потребителю приобрести страховой продукт наивысшего качества.
30 лет, 2 месяца, 13 дней
Произошел страховой случай?
Словарь страховых терминов
 

 

Главная О компании Услуги Партнерам Пресс-центр Часто задаваемые вопросы Контакты В начало